Fischökologisches Feld-Lehr- und Forschungslabor (FÖL) in vier Losen hier: Los 4 - Lieferung von solarbetriebenen Energieversorgungs- und Dateninseln (Тендер №144159057ru)

Зарегиструйтесь

Поделиться:
Страна: Германия
Язык: DE
Номер: 144159057
Дата публикации: 01-09-2026
Источник:

Описание

Полная информация по тендеру закрыта.
Для дальнейшей работы с сайтом ознакомтесь с информацией ниже.

О нас

Ведущая поисковая система по тендерам и закупкам России и мира

  • Сама большая база тендеров и источников закупок России и мира
  • Бесплатная ежедневная рассылка по Вашим настройкам
  • Информация по победителям тендеров в нужном Вам формате
  • Удобное отображение и выгрузка информации

Выбрать нас

Начало работы

Регистрация на сайте, после которой Вам доступны следующие функции сайта:

  • Подписка на бесплатную рассылку по Вашим ключевым фразам
  • Просмотр анонсов тендеров
  • Выгрузка краткой информации в Excel формате
  • Просмотр части инфомации по победителям, поставщикам и заказчикам тендеров

Регистрация

Для использования всех функций сайта и просмотра полной информации Вам нужно оформить коммерческий аккаунт

  • Выбран тариф
  • Оплатить доступ любым из возможных способов

Полный доступ

Еще тендеры за этот срок

Contratação de empresa para a prestação de serviço continuado de solução integrada de videomonitoramento e controle de acesso para o Senado Federal, e de manutenção preventiva, corretiva e evolutiva, com treinamento inicial e operação assistida, mediante disponibilização de equipamentos, inclusive licenças, durante o período de 60 (sessenta) meses. Источник: www6g.senado.gov.br

Contratação de empresa especializada para aquisição de 01 aparelho de raio x móvel, através de licitação compartilhada - adesão a ARP nº010/2026 do processo nº014/2026, Pregão Eletrônico nº007/2026- Consorciados ao Consórcio Intermunicipal Multifinalitário de Minas Gerais -COMGRANBEL, em atendimento à Secretaria Municipal de Saúde. Источник: www.mariadafe.mg.gov.br

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de hospedagem em estabelecimento hoteleiro, visando atender necessidades de acomodação dos artistas e de suas equipes, por ocasião da participação no evento 21º Exposição Agropecuária de Maria da Fé/MG, a ser realizado no município nos dias 23 a 27 de setembro de 2026, conforme especificações no rooming lists de cada artista e respectivas equipes técnicas. Источник: www.mariadafe.mg.gov.br

Contratação de empresa especializada para implantação de sistema de abastecimento de água potável na Escola Municipal Monsenhor Pe. Jose Carlos de Faria, no Distrito de Pintos Negreiros, município de Maria da Fé, em atendimento à Secretaria Municipal de Educação. Источник: www.mariadafe.mg.gov.br

Supply and Installation of 3 No Passenger Lifts at the Regional Transport Research and Education Centre Kumasi (TRECK) and the Regional Water and Environmental Sanitation Centre Kumasi (RWESCK) KNUST Источник: www.ghaneps.gov.gh

Гель для УЗИ, спейсер, Реагенты для подтверждения группы крови АВ0, Реагенты 0.8% для распознавания антител в группе крови, Стекло предметное Источник: onko-karaganda.kz